Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch GDS 18V-1050 H»
GDS 18V-1050 H Professional - это отличный гайковерт ударного действия 3/4» с бесщеточным двигателем для самых разных сфер применения. Его технология BITURBO Brushless сочетает в себе мощность сетевого инструмента и беспроводную свободу полностью максимизированную для аккумуляторов ProCORE. Новый ударный механизм обеспечивает крутящий момент затяжки 1050 Нм и пусковой момент 1700 Нм для особо сложных рабочих условий. Высокая универсальность управления мощностью обеспечивается с помощью 3-ступенчатого крутящего момента, что позволяет регулировать соответствующие рабочие требования.
Основной сферой применения GDS 18V-1050 H Professional является работа с ударом (M10-M24) при работе со стальными конструкциями, сборка металла, трубопроводной арматуры, технического обслуживания грузовиков и возведения деревянных конструкций. Он совместим со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами Bosch Professional 18 V (профессиональная система 18 В).
Комплектация 2 акб GBA 5 Ah и 3/у GAL 18V-40, Кейс L-
Охх 136
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1050 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 10 500 ₴








