
Профессиональный детектор скрытой проводки Bosch Truvo : 70 мм глубина поиска, искатель проводов индикатор
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 1250
Семена скрытого провода на глубине 5 см, меди 6 см, стали 7 см. Цифровой детектор Bosch Truvo в области рабочего пространства 0.07 метров обнаруживает скрытую в стене потолок сталь на глубине до 70 мм, медь - до 60 мм, электрокабель под напряжением. Прост в применении, легкий прибор (0,15 кг) с автоматической калибровкой. Автоотключение 10 минут. Световой и звуковой сигнал при определении объектов. Технические особенности цифрового детектора Bosch Truvo: Прибор работает на трех мизинчиковых батарейках 1,5-V-LR03 (AAA) (идут в комплекте). При обнаружении скрытых объектов подается звуковой сигнал и загорается светодиодный свет системой светофора. Зеленый свет означает, что ничего не найден, желтый говорит о том, что сверление не рекомендуется, мигающий красный информирует о месте нахождения предмета. Даже неопытный мастер с первого взгляда определит место, где он должен сверлить, а где нет. Корпус с прорезиненными вставками для надежного удержания детектора в руках. Характеристики:
Диапазон измерений 7 см Вопрос 3 x 1.5 В LR03 (AAA) Вес 0.15 кгМаксимальная глубина обнаружения меди 60 мм Максимальная глубина обнаружения стали 70 мм Максимальная глубина обнаружения провода 50 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Стан | Новый |
| Автоматическое отключение | 10 мин |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Глубина обнаружения | |
| Обнаружение черных металлов | 70 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 60 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 50 мм |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Вес | 0.15 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Состояние | Новое |
| Автоматическое отключение | 10 мин |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Глубина обнаружения | |
| Обнаружение черных металлов | 70 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 60 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 50 мм |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Вес | 0.15 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 1 250 ₴