Описание Газонокосилка электрическая Bosch EasyRotak 32-205 (06008A6300)
Bosch EasyRotak 32-205 - компактная и легкая электрическая газонокосилка для домашнего использования. Прекрасно подходит для кошения небольших газонов возле дома или садов. Благодаря энергоэффективному двигателю мощностью 1300 Вт косилка легко справляется с кошением травы на пощи до 300 кв.м.
Конструктивные особенности:
- Энергоэффективный двигатель обеспечивает мощное кошения
- Ручка обеспечивает удобную переноску облегченного агрегата
- Чистые кромки обеспечиваются чистой резкой по краям и у стен
- Складные ручки для хранения в ограниченном пространстве
Комплект поставки:
- Газонокосилка электрическая Bosch EasyRotak 32-205
- Травосборник
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики Газонокосилка электрическая Bosch EasyRotak 32-205 (06008A6300)
| Габариты | 1170x360x910 мм |
| Материал | полимер |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип | Газонокосарка |
| Вес | 6.8 кг |
| Клас | Бытовой |
| Макс. ширина захвату | 32 см |
| Объем травосборника | 31.0 л |
| Материал бака | Пластик (жесткий) |
| Высота стрижки, min-max | 25-65 мм |
| Способ передвижения | Несамоходное |
| Степени высоты стрижки | 3 |
| Регулировка высоты | синхронне |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| LED подсветка | Нет |
| Мульчирование | Без мульчирования |
| Боковой выброс | Нет |
| Индикатор заполнения | Так |
| Регулировка ручки | Так |
| Обороты двигателя | Нет данных |
| Мощность двигателя (к.с) | 1.6 л.с |
| Питание | От сети 230 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Площадь уборки | 300 кв.м |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Германия |
| Регулировка скорости | Нет |
| Стан товару | Новый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 225 ₴
