Описание
Газонокосарка Bosch EasyRotak 32-205 (06008A6300)
Bosch EasyRotak 32-205 – удобная бытовая газонокосилка по уходу за травой на средних участках. Модель оснащена электромотором 1200 Вт, который обеспечивает крутящий момент 13 Нм. Ширина захвата составляет 32 см, есть возможность регулировки высоты скашивания в пределах 25-65 мм. Пластиковый травосборник имеет объем 31 л.
-
Электрогазонокосилка 1.2 кВт по уходу за газонами на участках средних размеров.
-
Bosch EasyRotak 32-205 – простая в использовании косилка для ухода за небольшими и средними газонами.
-
За счет направляющих, дает возможность эффективно скашивать траву у стен и заборов.
-
Рукоятка с элементами управления быстро складывается для удобного хранения и транспортировки.
-
Большие колеса легко преодолевают неровности на участке.
-
Пластиковая ручка в верхней части корпуса при необходимости позволяет легко переносить аппарат в нужное место.
Технические особенности газонокосилки Bosch EasyRotak 32-205:
-
Bosch EasyRotak 32-205 оснащена электромотором 1200 Вт с крутящим моментом 13 Нм.
-
Роторная система скашивания с ножами из высококачественной стали обеспечивает захват травы шириной 32 см.
-
Высота скашивания регулируется в пределах 25-65 мм.
-
Пластиковый травосборник имеет объем 31 л.
Комплектация:
-
Газонокосарка Bosch EasyRotak 32-205
-
Пластиковый травосборник 31 л
-
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Газонокосарка |
| Тип приводу | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 32 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 31 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт. |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Так |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Стан | Новый |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 120 ₴
