Обзор Насос погружной Procraft PN17 (000017)
Дренажно-фекальный насос Procraft PN17 - это качественный погружной насос, который используется для перемещения грязных вод с частицами до 35 мм из различных бытовых и промышленных объектов, включая частные дома, сельскохозяйственные угодя и строительные площадки. Данный насос имеет достаточно мощный электродвигатель, благодаря чему оператор может достичь максимальной эффективности работы: 7500 л/час. Также стоит отметить, что максимальный напор у насоса равен 5 метрам и максимальная глубина, на которую можно поместить насос, также 5 метрам. максимальная температура окружающей среды, при которой может использоваться данный инструмент: 35°C; вес устройства, который составляет всего 3.75 кг, благодаря чему можно комфортно переносить аппарат с места на место; прочный корпус защищает устройство от поломок при падении. Насос Procraft PN17 выполнен из высококачественных материалов, поэтому он способен работать длительное время, без поломок. Да, вы можете приобрести устройство один раз и использовать его несколько лет. Длина кабеля у насоса - 10 метров, что очень комфортно, когда есть необходимость использовать аппарат вдали от электросети. Если вы находитесь в поиске качественного аппарата, который вы могли бы применять в различных обстоятельствах, то мы советуем вам обратить свое внимание на модель Procraft PN17. Это простое в использовании устройство, которое имеет высокий срок службы и легкую логику работы.
Характеристики
Основные |
|
| Вид | Дренажно-фекальный |
| Назначение | |
| Тип установки | Погружний |
| Производительность | 7500 л/ч |
| Высота напора | 5 м |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220 / 240 В |
| Диаметр патрубка | 1" x 1 1/4" x 1 1/2" |
| Максимальный размер частиц в воде | 35 мм |
| Мощность двигателя | 400 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
- Цена: 1 600 ₴




