Обзор Шуруповерт Procraft PA12DFR Universal
Procraft PA12DFR Universal – инструмент с высокой надежностью, который предназначен для вкручивания или выкручивания крепежных элементов, таких как дюбеля, шурупы и винты. Можно использовать его для сверления отверстий. Двенадцативольтный аккумулятор является недорогим и удобным вариантом инструмента, с помощью которого можно выполнять бытовой ремонт средней сложности, если поблизости нет источников питания. Модель оснащена патроном быстрозажимного типа, который обеспечивает максимум удобств при замене бит и сверл. Вместе с аккумулятором вес прибора составляет 2 кг, можно удерживать его при работе одной рукой. 19 крутящих ступеней момента обеспечивают возможность выбора оптимального рабочего режима. Устройство дополнено ударопрочным корпусом, который позволяет продлить срок работы инструмента даже при сложных условиях работы. В инструменте есть встроенная подсветка, которая обеспечивает удобство работы при слабом освещении.
Характеристики
Основные |
|
| Тип устройства | Шурупокрут |
| Питание | Акумулятор Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Клас | Бытовые |
| Мощность | Не указано производителем |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора, А/ч | 2 А/год |
| Вращающийся момент | 22 Нм |
| Режим работы | Безударный |
| Скорость вращения, об/мин | 1200 |
| Патрон | быстрозажимной и шестигранник |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Назначение | |
| Реверс | Есть |
| Подсветка | Нет |
| Особенности | Сменный патрон |
| Led-подсветка | LED |
| Вес | 2 кг |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Комплектация | Шурупокрут Аккумулятор 2 шт Зарядное устройство 1 шт Руководство по эксплуатации |
Гарантия |
|
| Гарантия | 3 года |
| Додатково | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 1 700 ₴




