Характеристики и описание
Основные
| Производитель | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Метал |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Стан | Новый |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
Габаритные размеры
| Вес | 2 кг |
|---|
Максимальный диаметр сверления
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Питание
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
|---|
Дополнительные функции
| Реверс | Так |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Так |
| Ударный режим | Нет |
Комплектация
| Тип упаковки | Паперова коробка |
|---|
Дрель Procraft PS800 PRO– это компактный и удобный инструмент для проведения работ по сверлению в самых разнообразных материалах. Данная модель оснащена удобным быстрозажимным патроном 10 мм и имеет мощность 450 Вт, скорость вращения 0-1150 об/минуту. Область применения достаточно широкая, от ремонта до строительства, а также столярном и мебельном производстве. Компактные размеры, не большой вес, эргономичный дизайн позволяют работать длительный срок без усталости.
ОСОБЛИВОСТІ:
- металлический корпус редуктора;
- снижено количество оборотов;
- возможность использования в качестве шуруповерта;
- современный эргономичный дизайн;
- кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме;
- встроенный электронный регулятор частоты вращения;
- переключатель направления вращения;
- зацеп, позволяющий вешать дрель по поясной ремень.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Скорость вращения, об/мин: 0-1150
- Тип патрона: быстрозажимной
- Диаметр патрона, мм: 10
- Мощность, Вт: 450
- Макс. диаметр сверления в дереве, мм: 25
- Макс. диаметр сверления в стали, мм: 10
- Вес, кг: 2
- Гарантия, мес: 24
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- дриль Procraft PS700;
- запасные щетки;
- картонна упаковка;
- инструкция и гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





