Характеристики и описание
Основные
| Производитель | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Стан | Новый |
| Тип шлифмашины | кутова (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А. г |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Дополнительные функции
| Регулировка количества оборотов | Так |
|---|
Комплектация
| Кейс в комплекті | Так |
|---|---|
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Так |
🔩
Procraft PWA220 (2×4 А·г)
Procraft PWA220 – это современная бесщеточная аккумуляторная болгарка (угловая шлифмашина), которая сочетает в себе мобильность, мощность и надежность. Оснащена высокопроизводительным бесщеточным двигателем и аккумуляторами 20 В емкостью по 4 А·г, она позволяет работать автономно в условиях отсутствия электросети. Идеальна для резки металла, плитки, шлифовки поверхностей, зачистки и других слесарно-строительных работ.
Корпус инструмента изготовлен из прочного термостойкого пластика, предусмотрена удобная резиновая накладка для надежного хвата. Регулировка оборотов и плавный пуск повышают контроль над инструментом, а встроенная защита от перегрузки — безопасность эксплуатации.
✅
Преимущества Procraft PWA220
🔋 2 мощных аккумулятора 20 В, по 4 А*ч
- обеспечивают длительное время работы без подзарядки. Можно работать без пауз: один АКБ работает, другой заряжается.
⚙️ Бесщеточный двигатель (brushless)
- увеличивает ресурс инструмента, повышает КПД, уменьшает шум и нагрев, не требует обслуживания.
🔄 Регулировка оборотов (3 режима)
— позволяет настроить инструмент под конкретную задачу (например, резание или шлифование), обороты: около 3500 / 6000 / 8000 об/мин.
🛡 Плавный пуск + электронный тормоз
— инструмент запускается без рывков и останавливается быстро после отпускания кнопки.
🔧 Съемный защитный кожух и дополнительная ручка
— повышают безопасность и удобство работы в различных положениях.
💼 Комплектация “все в одном”
— 2 АКБ, зарядное устройство, кейс, ключ, боковая ручка — полностью готов к работе комплект.
🧳 Компактность и мобильность
— работает автономно, не привязана к розетке. Идеально для работы в поле, на высоте или в ограниченных пространствах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 3 000 ₴









