Характеристики и описание
Основные
| Производитель | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб.м/ч |
| Максимальный напор | 28 м |
| Перекачивающиеся средние | Чиста вода |
| Тактность двигуна | Четырехтактный |
Габаритные и присоединительные размеры
| Высота | 450 мм |
|---|---|
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 380 мм |
Характеристики приводу
| Емкость системы смазывания | 0.6 л |
|---|---|
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
Бензинова мотопомпа
Procraft WP60
Мотопомпа для чистой воды Procraft WP60 - аппарат прост в использовании и обладает высокой производительностью. Бензиновый двигатель мощностью 4 кВт способен выдерживать постоянную интенсивную работу и обеспечивает перекачивание воды со скоростью 60 куб.м/ч. Область применения: мотопомпа предназначена для перекачки большого объема чистой воды. Применяется как в бытовых целях, так и в производственных. Подходит для перекачки воды из колодца в дом, полива огорода, выкачивания воды из бассейна. Устройство можно использовать как вспомогательное оборудование для борьбы с пожаром.
Запуск двигателя осуществляется с помощью самоповоротного ручного стартера.
Технические характеристики:
- Тип мотопомпы: для чистой воды
- Тип запуска: ручной стартер
- Мощность: 4000 Вт
- Объем топливного бака: 3.6 л
- Объем масляного бака: 0.6 л
- Тип топлива: бензин А-92 + масло для четырехтактных двигателей
- Тип двигателя: одноцилиндровый четырехтактный OHV (лицензия Honda)
- Модель двигателя: 168F
- Объем двигателя: 163 куб.см
- Диаметр и ход цилиндра: 68 х 54 мм
- Охлаждение двигателя: воздушное принудительное
- Диаметр входного и выходного патрубка: 3" (75 мм)
- Максимальная производительность: 60 куб.м/ч
- Максимальная высота подъема: 28 м
- Максимальная глубина всасывания: 7 м
- Габаритные размеры: 520 х 380 х 450 мм
- Вес: 25 кг
- Максимальный диаметр перекачиваемых частиц: 5 мм
- Уровень шума: 98 dB
- Степень защиты: IP23M
- Форм-фактор: передвижной
Комплектация:
- Мотопомпа бензинова Procraft WP60
- Переходники: 2 шт
- Соединительные хомуты: 3 шт
- Резиновые прокладки: 2 шт
- Фильтр для воды
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Берегитесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от наведенного на рисунке. Это вызвано последующим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и программное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производитель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
- Цена: 7 200 ₴



