
Детектор бесконтактного обнаружения скрытой проводки 70 мм Bosch, искатель скрытой проводки и металла профессиональный, LZI
2 400 ₴
- В наличии
- Код: 2400
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
арактеристики и описание
Основные атрибуты
| Производитель | |
|---|---|
| Страна производитель | Малайзия |
| Автоматическое отключение | 10 мин |
| Стан | Новый |
Общие
| Вес | 0.15 г |
|---|
Глубина обнаружения
| Обнаружение проводки под напряжением | 50 мм |
|---|---|
| Обнаружение цветных металлов | 60 мм |
| Обнаружение черных металлов | 70 мм |
Пользовательские характеристики
| Тип назначения | Детектор бесконтактного обнаружения скрытой проводки 70 мм Bosch, искатель скрытой проводки и металла профессиональный, LZI |
|---|
Детектор бесконтактного обнаружения скрытой проводки 70 мм Bosch, искатель скрытой проводки и металла профессиональный, LZI
Детектор скрытой проводки Bosch предназначен для выявления как железистых металлов (например, армированной стали) и цветных металлов, не содержащих железа (например меди), так и для выявления элементов электропроводки в стенах, потолка и полу. Прогревающийся звуковым сигналом трехцветный индикатор поможет безошибочно выбрать место для сверления. Простой в использовании, управляется с помощью одной кнопки, легкий и удобный в работе.
- Надежное определение электропроводки и металлических объектов
- Светодиод в цветовой сигнальной системе (светофор) показывает, где можно сверлить
- Интуитивно понятное управление с помощью всего одной кнопки
- Автоматическая калибровка
- Звуковой предупреждающий сигнал
- Мягкая накладка
Характеристики:
- Автоматика отключения - 10 мин
- Вес - 0,15 кг
- Гарантия - 24 мес
- Глубина поиска проводки - 50 мм
- Глубина поиска цветного металла – 60 мм
- Глубина поиска черного металла - 70 мм
- Обнаружение материалы - Черные и цветные металлы, электропроводка
- Рабочий диапазон 0.07 м
- Тип инструмента — Детектор скрытой проводки
- Элементы питания - 3 x 1,5 В LR03 (AAA)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴

