Характеристики и описание
Основные
| Производитель | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Стан | Новый |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 200 Вт/ч |
| Тип оборудования | Электрическая каретка для подъемника |
Габаритные размеры
| Вес | 19 кг |
|---|
Электрическая каретка для тельфера Proсraft TK1000 ― полезное устройство, применяется для перемещения по горизонтали различных грузов весом до 1000 кг.
Принцип работы данного инструмента достаточно прост: электрическая лебедка (тельфер) поднимает груз на нужную высоту, а каретка перемещает все это в нужном направлении.
Електрична каретка Proсraft TK1000 оснащена надежным бесщеточным двигателем и предназначена для любого типа электрических тельферов.
Особенности:
- 36 месяцев гарантии
- Надежный механизм
- Дистанционное управление
- Высокая грузоподъемность
- Высокое качество комплектующих
- Бесщеточный надежный двигатель
- Высокая скорость перемещения по направляющим
- Предназначена для любого типа электрических тельферов
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 200 Вт
Номинальная нагрузка ― 1000 кг
Испытательная нагрузка ― 1200 кг
Скорость вращения двигателя ― 1400 об/мин
Скорость движения ― 16,4 м/мин
Минимальный радиус кривный ― 1 м
Модель двухтавровой балки ― 10-22
Ширина полки двухтавра ― 68-110 мм
Класс защиты ― IP54 (II)
Уровень звукового давления ― Lpa = 71 dB (A)
Вага ― 19 кг
Комплектация:
Электрическая каретка для подъемника Proсraft TK1000
Картонна упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Германия.
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 400 ₴


