Характеристики и описание
Основные
| Производитель | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.5 кг |
| Крепление шлифовального листа | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Стан | Новый |
| Тип шлифмашины | бетоношлифующее |
| Ширина шлифовки | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
Дополнительные функции
| Блокировка кнопки включения | Так |
|---|---|
| Поддержка постоянного числа оборотов под нагрузкой | Так |
| Подсветка рабочей зоны | Так |
| Регулировка количества оборотов | Так |
Комплектация
| Дополнительная рукоятка | Так |
|---|---|
| Кейс в комплекті | Нет |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
Шлифовальная машина LEX LXDWS15 предназначен для шлифовки гипса и штукатурки. Высокое качество изготовления позволяет долго и безотказно работать, а ее эргономичный дизайн обеспечивает безопасную и комфортную работу с устройством.
Основная рукоятка шлифовальной машины снабжена нескользящим резиновым покрытием , снабжена легкодоступным переключателем и регулятором скорости, что позволяет регулировать темп работы в соответствии с типом обработки. Дополнительная рукоятка повысит комфорт работы и поможет лучше контролировать силу давления и маневрирование устройством.
Благодаря мощному подсветке , которое мы включаем в любое время с помощью отдельного выключателя, мы получаем точное освещение поверхности земли и нам не нужно использовать дополнительные источники света.
Измельчитель оснасток системой отсасывания пыли : непосредственно к прикрепленному мешку или мы можем подключить его к промышленному пылесосу. Регулировка мощности всасывания позволяет точно удалить пыль из зашлифованного участка.
Шлифовальные диски диаметром 180 мм крепятся на липучках . Набор включает 6 бумажных дисков с различной грануляцией:
- 2x P120
- 2x P180
- 2x P240
Шлифовальная машина LXDWS15:
- Шлифовальная машина 1500 Вт
- 6 шлифовальных листов (2xP120, 2xP180, 2xP240)
- Мешок для пыли
- 2м шланг для отвода пыли
- Дополнительная ручка
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 800 ₴



