Характеристики и описание
| Производитель | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стан | Новый |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
Описание полировальной машины P 16-180 С Forte
Полировальная машина P 16-180 С Forte — это мощный, легкий и удобный бытовой инструмент для всех видов домашних работ. Удобная в использовании как для левши, так и для правшей. Дополнительная рукоятка и совсем небольшой вес сделают длительную работу с инструментом максимально комфортной.
Регулировка защитного кожуха без инструмента, код защитного кожуха предотвращает неправильную монтажу. Шлифмашина оснащена дополнительными вентиляционными отверстиями для наиболее нагреваемых зон, для высокой устойчивости к нагрузкам и увеличения срока службы.
Особенности:
- Резиновая тарелчатая шлиф подошва — для сложных полировальных и шлифовальных работ.
- Удобный дизайн задней ручки — для комфортного использования и лучшего управления.
- D-образная ручка – для удобной работы в различных рабочих позициях.
- Кнопка блокировки шпинделя позволяет быстро и легко менять диски.
- Предохранитель случайного включения — кнопка запуска заблокирована до тех пор, пока не будет защемлен предохранитель случайного включения.
Характеристики
Блокировка кнопки включения - Да
Вес - 4 кг
Производитель - Forte
Гарантия - 1 год
Диаметр блина - 180 мм
Количество оборотов - 300-3000 об/мин
Комплектация - Защитный кожух- Боковая ручка- Инструкция по применению- Гарантийный талон
Страна происхождения - Китай
Напруга - 220В
Плавный запуск - Нет
Мощность - 1600 Вт
Резьбление шпинделя - М14
Регулировка скорости вращения - Нет
Тип - Полировальная
Тип питания - Сеть
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 500 ₴



