Характеристики и описание
Основные
| Производитель | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стан | Новый |
| Тип шлифмашины | кутова (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основна рукоятка | Удлиненная |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифовки | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А. г |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Дополнительные функции
| Регулировка количества оборотов | Так |
|---|---|
| Ограничение пускового тока | Так |
| Поддержка постоянного числа оборотов под нагрузкой | Так |
| Блокировка шпинделя | Так |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
Комплектация
| Кейс в комплекті | Нет |
|---|---|
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Так |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Характеристики
-
Число оборотов холостого хода: 0-3500/5500/8500 об/мин
-
Номинальное напряжение: 20 В
-
Плавный пуск: Есть
-
Резьба шпинделя: М14
-
Регулировка оборотов: Электронная
-
Диаметр блина: 125 мм
-
Стабилизация оборотов: Есть
-
Уровень защиты: IPX0
-
Двигатель: Бесщеточный
-
Kick back control: Есть
Комплектация
-
Инструкция по эксплуатации: Есть
-
Аккумулятор: Нет
-
Дополнительная рукоятка: Есть
-
Зарядное устройство: Нет
-
Защитный кожух: Есть
-
Ключ для изменения оснастки: Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴







