Обзор Газонокосилка сетевая Procraft NM-1600 (016002)
Procraft NM1600 – оснащена бункером и оснащена мощным мотором электрическая газонокосилка для надежной работы по сборке травы на придомовой территории. Устройство и ее возможности делают эту модель одной из самых популярных в классе. Большие возможности компактного устройства Преимущество электрических газонокосилок заключается в экономичности, мобильности и удобстве управления. В свою очередь, Procraft NM1600 превращает рутинную ответственность в забавное развлечение. Главное – эта техника поможет создать газон вашей мечты, позволяя настраивать высоту среза на 3 уровня: 25, 45 и 65 мм. Модель имеет убедительную ширину захвата: 32 см. Кроме мощного электродвигателя (1000 Вт), отметим другие преимущества популярной газонокосилки: прочность материалов и всей конструкции; удобное управление; безопасность эксплуатации; вместительный бункер для скошенной зеленой маси.
Характеристики
Основные |
|
| Тип | Газонокосарка |
| Тип приводу | Электродвигатель (от сети) |
| Клас | Бытовые |
| Ширина захвата, см | 32 см |
| Объем травосборника, л | 25 л |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Высота среза мм | 25/45/65 мм |
| Количество регулировок высоты кошения | 3 ступени |
| Тип передвижения | Несамоходная косилка |
| Регулировка высоты кошения | Синхронна |
| Мульчирование | Без мульчирования |
| Тип запуска | Электростарт |
| Наличие травосборника | С травосборником |
| Викид | Задний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Додатково | Напруга: 220 В Частота тока: 50 Гц Число оборотов холостого хода: 3450 об/мин Уровень звукового давления: LpA = 78.8 дБ(А), К=±3 дБ(А) Уровень звуковой мощности: LwA = 90,9 дБ (А), К = ± 3,69 дБ (А) Уровень вибрации м/с2: 1,96 м/с2 К = ± 1,5 м/с2 Размер переднего колеса: 140 мм Размер заднего колеса: 140 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Комплектация | Газонокосарка Инструкция |
Гарантия |
|
| Гарантия | 3 года |
| Додатково | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с законом Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
- Цена: 3 180 ₴


