Фекальный дренажный насос Delta WQD1- 1,1 kw. чугун
Область применения
Дренажно фекальные насосы используются для выкачивания выгребных ям, колодцев, сточных вод
Конструктивные характеристики: - корпус насоса из чугуна - рабочее колесо одноканальное, закрытого типа из чугуна. - Двигатель асинхронный, однофазный, закрытого типа, снаружи вентилируемый со встроенной в обмотку тепловой защитой. - вал насоса из нержавеющей стали - механическое уплотнение из керамографита с масляным с автором - комплектуются датчиком уровня воды и может работать в автоматическом режиме Характеристики: Мощность: 1100 Вт Напряжение: 220 В Частота: 50 Гц Максимальный размер частиц: 25 мм Производительность до: 10 м3/час Напор до: 10 м Глубина погружения: 5 м Диаметр присоединительного патрубка: 2" Материал: чугун Максимальная температура жидкости: 40 ºС Тип защиты: IP 68 Гарантия: 12 месяцев Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.4 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 300 ₴



