Характеристики и описание
Основные
| Производитель | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Перекачивающиеся средние | Чиста вода |
| Способ установки насоса | Погружающий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Габаритные размеры
| Ширина | 100 мм |
|---|---|
| Высота | 742 мм |
Центробежные многоступенчатые глубинные насосы серии БЦПЭ предназначены для подачи чистой воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром от 120 мм. Корпус насоса выполнен с использованием нержавеющей стали и устойчив к воздействию абразивных материалов.
Используются в системах водоснабжения частных домов и коттеджей, оросительных установках, для создания давления в водных магистралях. Также могут применяться в системах с автоматической подачи воды.
Конструктивные характеристики:
– Медная обмотка двигателя
– Однофазный асинхронный маслонаполненный двигатель со встроенной термозащитой и высокой КПД
– Рабочее колесо из высокопрочного технополимера
– Корпус насоса из нержавеющей стали
– Винты, фильтры из нержавеющей стали
– Ведущий вал из нержавеющей стали
– Напорный патрубок из латуни
– Высококачественные подшипники
– Комплектуется пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки
Условия применения:
– Максимальная температура перекачиваемой жидкости +40 °С
– Максимальный размер примесей не более 0.2 мм, концентрация примесей не более 250 г/м3
– Максимальное углубление: 40 м
– Минимальный диаметр отверстия: 120 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
- Цена: 8 300 ₴



