Характеристики и описание
Основные
| Производитель | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Стан | Новый |
Дополнительные функции
| Регулировка количества оборотов | Нет |
|---|---|
| Ограничение пускового тока | Так |
| Лазерный маркер | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
Торцовочная пила предназначена выполнять работы по точному распылению древесины. Идеально подходит для использования профессионалами где требуется точный пропил в заготовке.
Основное назначение:
Поперечный рез.
Угловой рез.
Резьбовое и алюминиевое профиля.
Двигатель мощностью 2500Вт. позволяет выполнять точный пропил древесины глубиной до 90мм. и шириной до 340мм.
Повторный стол оснащен механизмом фиксации, что уменьшает вероятность погрешности при защемлении, и позволяет выполнять точные работы. Система наклона пристальной части обеспечивает точную регулировку наклона пилочной части.
Качественный и точный рез в древесине, пластике и алюминиевом профиле обеспечивает установленный бдительный диск на 60 зубов с твердосплавными напайками.
Установленная система наклона пристальной части позволяет выполнять угловой, наклонный и комбинированный припил заготовки до 45°. Поворотный стол имеет регулировку в пределах 45°-90°. Максимальная глубина пропила составляет 90мм. и ширины пропилы до 340мм.
Благодаря системе протяжки торцовочная пила позволяет выполнять работы по пропилу заготовки шириной до 300мм. Плавность хода пильного узла обеспечивают установленные в направляющих - лилейные подшипник
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 800 ₴
