Характеристики и описание
Основные
| Производитель | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Стан | Новый |
| Тип патрона | SDS-plus |
Комплектация
| Ограничитель глубины сверления | Так |
|---|---|
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Дополнительные функции
| Реверс | Так |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Так |
Пользовательские характеристики
| Гарантийный срок | 36 |
|---|---|
| Максимальное количество ударов | 5500 |
Перфоратор прямий Tex.AC ТА-01-352
Предназначен для разрушения сверхпрочных материалов и проработки в них отверстий при ремонтных и строительных работах.
Встроенная система позволяет работать инструментом в трех режимах:
- бурение,
- сверление,
- долбление.
Помимо основных режимов предусмотрен дополнительный режим, с помощью которого выставляется оснастка под необходимым углом для проведения работ по отбиванию плитки, снятию различных материалов с поверхности.
Система управления
Установленная кнопка включения в перфораторе Тех.АС ТА-01-352 позволяет проводить работы с необходимым комфортом. В зависимости от степени нажатия на кнопку увеличивается или уменьшается количество оборотов. Удобство добавляет фиксатор отключения, предназначенный для фиксации работы перфоратора, обеспечивая непрерывную работу без удерживания кнопки.
В перфораторе установлен патрон формата SDS+ и применяется для такого патрона специальные сверла, буры и другое оснащение с соответствующим хвостовиком.
Перфоратор Tex.AC ТА-01-352 с горизонтальным расположением электромотора имеет систему реверса. Поворотный реверс размещен на корпусе самого перфоратора, данная система обеспечивает изменение полярности, меняя направление вращения вала.
Двигатель
Важную роль перфоратор Тех.АС ТА-01-352 играет электромотор. Для надежности и долговечности в электромоторе применяется только медная обмотка. Все слои обмотки просачиваются специальным лаком. Это значительно улучшает электрические и механические качества изоляции, повышает устойчивость к нагреванию, влагостойкость и улучшает теплопроводность. Для обеспечения высокой защиты электродвигателя применяется покрытие защитным лаком в несколько слоев, обеспечивая высокую защиту от механического повреждения.
Для транспортировки и хранения перфоратор Тех.АС ТА-01-352 комплектуется кейсом с различными отсеками для хранения аксессуаров. Также в комплекте идет дополнительная рукоятка, которая снижает нагрузку с рук при работах. В наборе с перфоратором поставляются буры трех диаметров, пика и долото.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Электромотор |
- Цена: 2 600 ₴



