Характеристики и описание
| Производитель | |
|---|---|
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Стан | Новый |
Характеристики
| Характеристики Tex.AC ТА-01-594 | |
| Тип фрезера | Ручной |
| Количество оборотов (об/мин) | 11500-28000 |
| Цанговый патрон (мм) | 6/8 |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Высота хода фрезерования (мм) | 60 |
| Максимальный диаметр фрезы (мм) | 52 |
| Регулировка оборотов | Имеет |
| Плавный пуск | Нет |
| Фиксатор шпинделя | Имеет |
| Шкала глубины погружения | Имеет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Фиксатор кнопки пуска | Нет |
| Упор | Имеет |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Частота сети (Гц) | 50 |
| Длина сетевого кабеля (см) | 200 |
| Вес (кг) | 3,5 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC ТА-01-594 | |
| Параллельный упор | Имеет |
| Направляющее лекало | Имеет |
| Патрубок для пилососу | Имеет |
| Специальный ключ | Имеет |
| Цанга для фрез (мм) | 6. 8 |
| Циркуль/адаптер | Имеет |
| Инструкция | Имеет |
| Гарантийный талон | Имеет |
Назначение
Ручной фрезер ТА-01-594 предназначен для выполнения работ по обработке деревянных материалов.
С помощью фрезера выполняются следующие работы.
- Фрезерование пазов и канавок.
- Подгонка краев и снятие фасок.
- Фигурное фрезерование и фигурные отверстия.
Особенности
Благодаря ходу фрезер в 60мм фрезер способен выполнять сложные работы длинными фрезами без дополнительной настройки.
Для стационарного крепления фрезера на подошве расположены дополнительные отверстия с резьбой М6.
Блокировка кнопки пуска предупреждает случайное включение и обеспечивает высокий уровень безопасности.
Для настройки точной глубины фрезерования используется вертикальный упор со школой. Вертикальный упор позволяет выставить глубину погружения с точностью до 0.1мм.
Надежность
Цанги имеют специальные прорези, обеспечивающие надежную фиксацию хвостовика установленной фрезы. Предупреждает проскальзывание фрезы во время работы.
Направляющие фиксируются специальными подшипниками скольжения и обратными пружинами.
Обеспечивает:
- Снижение вероятности люфа.
- Плавный ход без рывков и заклинивания.
Удобство в работе.
- Прорезиненный сетевой кабель длиной 2м. обеспечивает комфортное выполнение работ.
- Рукоятки управления фрезером имеют резиновое покрытие.
- Рукоятки управления имеют необходимый наклон – уменьшена нагрузка на руки.
- В комплекте есть циркуль штифт на штангу параллельного упора, что позволяет работать фрезером в режиме «циркуль».
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 800 ₴



