Характеристики и описание
Основные
| Производитель | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стан | Новый |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Основна рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифовки | 90 мм |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
Дополнительные функции
| Регулировка количества оборотов | Так |
|---|---|
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного числа оборотов под нагрузкой | Так |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
| Предохранительная муфта | Нет |
Комплектация
| Кейс в комплекті | Нет |
|---|---|
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
Преимущество
Вибрационная шлифовальная машина предназначена для обработки плоских поверхностей.
- Обработка угловых стиков.
- Обработка плоских поверхностей.
- Финальная обработка поверхности.
- Высокая производительность.
Подошва
В шлифовальной маши используется литая алюминиевая подошва. Для увеличения уровня жесткости по всему периметру подошвы расположены ребра жесткости.
- Равномерное усилие по всему периметру подошвы.
- Равномерное шлифование поверхности.
- Высокий уровень механической устойчивости.
Крепление абразивного материала
На подошве предусмотрено два варианта крепления абразивного материала. Крепление абразивного материала на липучку. Крепление абразивного материала через прижимной механизм.
- Использование любой шлифовальной бумаги.
- Использование шлифовальной бумаги с тканевой подкладкой.
- Быстрая замена абразивного материала.
- Работа с абразивной сеткой.
Удобство в работе
Сбалансированный продолговатой формы корпус позволит комфортно выполнять работы по отделке различных материалов.
- Резиновые вставки.
- Рельефное покрытие для лучшего управления.
- Блокировка кнопки пуска.
- Эффективное управление.
Система пылеотвода
Эффективная система отвода пыли обеспечит рабочую область в чистоте.
- Улучшенная система пылесбора.
- Обрабатываемая зона не засорена пылью.
- Увеличен контроль над обрабатываемой поверхностью.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТА-01-540 ВИБРАЦИОННАЯ
РАЗМЕР ПОДИШВЫ (ММ) 187х90
ЧАСТОТА КОЛИВАНЬ (ПРО/МІН) 6000-24000
АМПЛИТУДА ПРИМЕНЕНИЯ ПЛАТФОРМИ (ММ) 2
МОЩНОСТЬ (ВТ) 400
РЕГУЛИРОВКА СОБРАТОВ Есть
ПИЛЬЗБОРНИК Есть
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПИЛОСОСА Есть
ДИАМИМЕТР ПАРУБКА СТРУЖКООТВСТВИЯ ВОЛНИШНИЙ (ММ) 34
ДОВЖИНА МЕРЕЖЕВОГО КАБЕЛЯ (СМ)) 300
НАПРАВЛЕНИЕ МЕРЖИ (В) 230
ЧАСТОТА МЕРЕЖІ (ГЦ) 50
ВАГА (КГ) 1,8
ГАРАНТИЯ (МИС) 36
КОМПЛЕКТАЦІЯ
КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC ТА-01-540 ВИБРАЦИОННАЯ
ЗАПАСНЫЕ ЩЕТКИ Есть
АБРАЗИВНЕ ЛИСТ 1шт.
ИНСТРУКЦИЯ Есть
ГАРАНТІЙНИЙ ТАЛОН Есть
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 300 ₴



