Характеристики и описание
Основные
| Производитель | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Стан | Новый |
Комплектация
| Тип упаковки | Паперова коробка |
|---|
- Назначение
Рубанок электрический – это лучший инструмент в хозяйстве, когда необходимо чисто обрабатывать древесину, снятие фаски и четверти.
Рубанок отлично справляется с чистовой обработкой древесины после распила циркулярной пилой или распила лобзиком.
- Быстрая обработка фаски.
- Снятие фальца (крючи) до 13 мм.
- Чистова обробка деревини.
- Регулировка глубины строгания
Отличный результат обработки древесины обеспечит точную регулировку глубины строгания.
Для оптимального строгания в рубанку предусмотрена регулировка глубины с шагом изменения глубины 0.1 мм.
А общий диапазон изменения глубины от 0.1 до 3 мм.
- Обеспечивает оптимальное снятие струального слоя.
- Шаг изменения глубины строгания 0.1мм.
- Минимальная глубина строгания 0.1 мм.
- Максимальная глубина строгания 3 мм.
- Надежность
На этапе производства строгий вал проходит балансировка.
Высокоточное балансирование обеспечивает низкий уровень вибрации, повышает качество строгания.
Пустыстое строение строгого вала намного легче цельного. Благодаря этому значительно снижена нагрузка двигателя.
- Высокий уровень балансировки вала.
- Низкий уровень вибрации.
- Строгий вал имеет внутреннюю проточку.
- Сниженный вес строгающего вала.
- Индикатор сети
Рубанок имеет индикатор сети. Обеспечит контроль перед началом работы,
при отсутствии индикации сети, поможет провести быструю диагностику инструмента и устранение неисправности.
- Контроль готовности рубанка перед началом работы.
- Определение наличия напряжения в сети.
Безопасность и удобство
Кнопка защиты от случайного включения обеспечивает максимальную безопасность в пользовании электрорубанкой, а для надежного удержания в рубанку предусмотрена дополнительная ручка.
Кроме этого, все элементы управления прорезинены, что повышает контроль при работе одновременно уменьшая вибрацию.
- Комфорт в струганне
Рубанок комплектуется двусторонними ножами. При износе ножа достаточно будет перевернуть нож и установить. Дополнительно в рубанку установлен парковочный упор.
- Защищает ножи и материал от повреждения.
- Установлены двусторонние ножи.
- Парковочный упор
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 500 ₴





