Характеристики и описание
Основные
| Производитель | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 7.5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Угол наклона | 45 град. |
| Стан | Новый |
| Возможность стационарного крепления | Так |
Комплектация
| Параллельный упор | Так |
|---|---|
| Защитный кожух | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
Пила дисковая Сталь ПД 201 П
-
Тип: Пила дискова
-
Тип питания: Сеть
-
Мощность: 1900 Вт
-
Диаметр блина: 200 мм
-
Диаметр отверстия: 32 мм
-
Количество оборотов: 6000 об/мин
-
Глубина пропила под 45 град.: 53 мм
-
Глубина пропила под 90 град.: 63 мм
-
Класс инструмента: Бытовой
-
Вес: 7.5 кг
-
Пила циркулярная Сталь ДП 201 Пт имеет мощный двигатель 1900 Вт для качественной и быстрой резки. Удобная конструкция для комфортного использования и лучшего управления.
Удобная система регулировки пропила до 63 мм. Кнопка разблокировки включения включения. Кнопка "Пуск" заблокирована до тех пор, пока не будет зажата кнопка разблокировки. -
Комплектация
- Пила циркулярная
Пильный диск
Направляющая линейка
Инструкция
- Пила циркулярная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴
