Характеристики и описание
Основные
| Производитель | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем кузова | 100 л |
| Оцинкованный кузов | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
Габаритные размеры
| Длина | 945 мм |
|---|---|
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 5 кг |
Корита для тачек все модели здесь:
Пластиковое корто для садово-строительной тачки 120 литров
Пластиковое корито в отличие от оцинкованных не подвержено воздействию агрессивных веществ при перевозке навоза, грунта, земли, строительных растворов и т.д.
Как показала практика при работе на строительных объектах пластиковое корто гораздо прочнее и выносливее аналогичных оцинкованных, оно не деформируется от перегрузки, не боится ударов, не подвержено коррозии от воздействия влаги и агрессивных сред. Выводов - пластиковое корито служит гораздо дольше металлических.
Корыто для тачки строительной 120л Пластиковый кузов с завальцованными краями, имеет плотные бортики, и форму трапеции со скошенным бортом и ровным днищем по которым расположены ребра жесткости. Корыто для тачки объемом около 120 литров правильно сконструировано, что снижает физическую нагрузку. Инвентарь подойдет для перевозки садового и строительного мусора, камня, щебня, воды, цемента, перегной и т.д. в эту тачку удобно загружать сыпучие и крупногабаритные материалы (блоки, кирпич), которые можно удобно расположить на ровном днище. Скошенный фронтальный край распределяет вес таким образом, чтобы основная масса его падала на колесо.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴
