Описание
Газонокосилка бензиновая Grunhelm S461VHY
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Двигатель | Grunhelm T-375. Четырехтактный одноцилиндровый с верхним расположением клапанов (OHV) |
| Мощность | 3000 Вт / 3.5 л.с |
| Рабочий объем | 146 см3 |
| Запуск | Ручной |
| Ширина захвата | 460 мм |
| Система стрижки | Роторная |
| Кол-во уровней высоты скашивания | 7 |
| Высота скашивания | 25 - 75 мм |
| Емкость травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты стрижки | Да |
| Конструкция | Самоходная |
| Мульчирование | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительно |
Выброс скошенной травы: Боковой выброс; Задний выброс; Выброс в травосборник |
| Комплектация |
- Газонокосилка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 15 200 ₴


