Характеристики и описание
Основные атрибуты
| Производитель | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 1.2 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 250 мм |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Стан | Новый |
Дополнительные функции
| Легкий запуск | Так |
|---|---|
| Праймер | Так |
Свойства
| Число оборотов холостого хода | 8500-9000 об/мин |
| Емкость топливного бака | 1,2 л |
| Тип двигателя | Воздушное охлаждение, двухтактный |
| Рабочий объем двигателя | 62 СС |
| Длина шнека | 800/1000 мм |
| Ширина шнека | 80 / 150 / 200 / 250 мм |
Kомплектующие
| Емкость для замешивания | 1 шт |
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Шестигранник | 2 шт |
Бензобур Procraft PROFESSIONAL GD68 представляет собой выносливый, производительный инструмент. Подходит для выполнения работ большого объема.
Область применения
При разработке конструкции особый акцент сделан на производительность. Агрегат прекрасно подходит для бурения отверстий на льду или в земле на высокой скорости. Применять инструмент можно для строительства, в садоводстве, во время зимней рыбалки. Также с его помощью бурят отверстия для посадки деревьев, вкапления столбов. Дополнительно устройство комплектуется шнеком 150ммХ800мм.
Переваги мотобура
Плюсы использования данного устройства для осуществления буральных работ можно пересчитать следующие:
- Насадки, которые поставляются в комплекте с устройством, помогают установить соответствующую ширину отверстия и глубину.
- Предусмотрена возможность охлаждения воздухом.
- Устройство очень простое и надежное.
- Небольшой вес бензобуру.
- Предусмотрена усиленная система защиты от вибраций.
- Рабочую деталь можно подключить быстро и зафиксировать без ключа.
Оснащение мотобура продумано таким образом, что за короткое время удается выполнить большой объем работ, не ощущая дополнительных трудностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 000 ₴
