Характеристики и описание
Основные атрибуты
| Производитель | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 1.2 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 250 мм |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Стан | Новый |
| Уровень шума | 52 дБ |
Дополнительные функции
| Легкий запуск | Так |
|---|---|
| Поддержка постоянного числа оборотов под нагрузкой | Так |
| Праймер | Так |
Свойства
- Крессировки инструмента pdf
| Мощность | При 6500 об/хв- 1820 Вт |
| Число оборотов холостого хода | от 3500 до 8000 об/мин |
| Рабочий объем двигателя | 58 СС |
| Длина шнека | 800 мм / 1000 мм |
| Ширина шнека | 80 / 150 / 200 / 250 мм |
Kомплектующие
| Емкость для замешивания | 1 шт |
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Шестигранник | 2 шт |
Бензобур Procraft PROFESSIONAL GD62 - профессиональное оборудование для бурения скважин в земле, другой твердой поверхности. Со временем скважины используются в строительных целях, для установки столбов, различного рода конструкций, а также для посадки кустарников и других растений, выполнения работ по благоустройству.
Преимущества
Говоря о преимуществах оборудования, стоит отметить:
- высокий уровень надежности;
- наличие антивибрационной системы;
- простоту запуска в любых погодных условиях;
- легкий запуск непрогретого двигателя за счет наличия специального насоса;
- наличие устойчивого к механическому воздействию корпуса.
Агрегат оснащен бензиновым двигателем, для запуска которого используется АИ-92. Управлять устройством повышенной мощности могут 2 оператора. Допускается использование различных шнеков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴
