Характеристики и описание
Основные атрибуты
| Производитель | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 1.2 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 250 мм |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Стан | Новый |
Дополнительные функции
| Легкий запуск | Так |
|---|---|
| Праймер | Так |
Свойства
- Крессировки инструмента pdf
| Число оборотов холостого хода | 7500 - 8000 об/мин |
| Емкость топливного бака | 1,2 л |
| Тип двигателя | Воздушное охлаждение, двухтактный |
| Рабочий объем двигателя | 58СС |
| Длина шнека | 800/1000 мм |
| Ширина шнека | 80 / 150 / 200 / 250 мм |
Kомплектующие
| Емкость для замешивания | 1 шт |
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Шестигранник | 2 шт |
Бензобур Procraft PROFESSIONAL GD52 представляет собой устройство с высокой мощностью и производительностью. Конструкция продумана таким образом, чтобы обеспечивать хорошую производительность при небольших трудозатрах.
Преимущества конструкции
Среди плюсов конструкции устройства особенно значимыми являются следующие:
- Надежный, производительный двигатель с увеличенным ресурсом.
- Хорошо сбалансированная конструкция.
- Антивибрационная система, позволяющая продлить срок службы двигателя.
- Есть насос, который позволяет выполнять предварительную подкачку топлива и запустить двигатель, который не успел прогреться.
Устройство предназначено для одновременной работы двух операторов. Объем бака для топлива составляет 1,3 л, что позволяет длительное время работать с использованием прибора, не прерываясь на дозаправку.
Область применения
Мотобур используют для создания скважин в земле, предназначенных для установки столбов, посадки кустарников и деревьев. С его помощью удобно отбирать пробы грунта. Благодаря тщательно проработанной конструкции устройство подходит для выполнения значительных объемов работ за короткое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 500 ₴
