Обзор Мотокоса Procraft T4500 Energy (404500)
Бензокоса Procraft T4500 NEW – это профессиональный прибор, который можно использовать в бытовых и производственных условиях. Корпус выполнен из прочного пластика и дополнен защитным покрытием. Специальные отверстия для охлаждения предотвращают перегрев инструмента. Емкость топливного бака составляет 1.2 литра и позволяет эксплуатировать инструмент в течение 2 часов. Максимальная частота вращения 9000 оборотов в минуту обеспечивает эффективную работу за короткий срок. Бензотриммер оснащен эргономичной ручкой, на которой размещается кнопка управления и курок. При применении лески максимальная ширина рабочей поверхности – 41.5 см. Неразъемная штанга снижает уровень вибрации и увеличивает прочность прибора. Наличие удобного ремня позволяет минимизировать нагрузку на руки и дает возможность работать с бензокосой длительное время. Приобрести Procraft T4500 Energy (404500) Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.
Характеристики
Основные |
|
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензин |
| Клас | Профессиональные |
| Мощность электрического двигателя, кВт | 1.2 кВт |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | Двухтактный |
| Расположение двигателя | Зверху |
| Объем двигателя | 42.7 см3 |
| Максимальные обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Рожущая система | Леска + диск |
| Система пуска | Электростарт |
| Ширина кошения по леске, см | 42 см |
| Ширина кошения ножом, см | 25.5 см |
| Тип рукоятки | Велосипедна |
| Конструкция штанги | Неразборная |
| Выполнение штанги | Прямая |
| Поворотная триммерная головка | Нет |
| Колесо для вертикальной обработки краев 90° | Нет |
| Вес | 7.5 кг |
| Цвет | Зеленый |
| Комплектация | Мотокоса Автоматическая катушка Диск Емкость для замешивания Защитный кожух Ремень рюкзак Руководство по эксплуатации Сумка с ручным инструментом Фильтр |
Гарантия |
|
| Гарантия | 1 год |
| Додатково | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с законом Украины "О защите прав потребителей Украины |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
- Цена: 3 600 ₴
