| Характеристики DGA201BL | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напруга акумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода: | 2000 / 7500 об/мин |
| Диаметр блина: | 125 мм |
| Резьба шпинделя: | М14 |
| Вага нетто / брутто: | 1,12 / 4,5 кг |
| Габариты упаковки: | 340×295×130 мм |
Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC DGA201BL – мощный инструмент, предназначенный для обрезки, шлифовки и зачистки изделий изготовленных из различных материалов (камень, бетон, кирпич, металл), поэтому инструмент незаменим при выполнении строительных, монтажных и отделочных работ.
Олицетворительности аккумуляторной угловой шлифовальной машины PROFI-TEC DGA201BL:
- Система защиты от случайного пуска;
- Эффективная система охлаждения;
- Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую скорость вращения;
- Компактные размеры и эргономичный дизайн;
- Конструкция выполнена из прочных и долговечных материалов;
- Функция плавного запуска;
- Регулировка скорости;
- Влагозащищенная кнопка пуска;
- Встроенный индикатор уровня заряда;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC DGA201BL;
- Аккумуляторная батарея 4.0 Аг х1;
- Зарядное устройство;
- Защитный кожух;
- Дополнительная рукоятка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Картонная упаковка.





