Характеристики и описание
-
Основные
-
Производитель
-
Страна производительКитай
-
Вес1.8 кг
-
Гарантийный срок12 мес
-
Максимальный крутящий момент160 H*m
-
Напряжение аккумулятора20 В
-
ПитаниеАккумулятор
-
Режим инструментаугловой
-
СтанНовый
-
Тип аккумулятораLi-Ion
-
Тип патронаКвадрат 1/4"
-
-
Комплектация
-
Дополнительный аккумуляторНет
-
Тип упаковкиПаперова коробка
-
-
Дополнительные функции
-
Подсветка рабочей зоныТак
-
РеверсТак
-
Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Аккумулятор и зарядное устройство можно купить на нашем сайте со скидкой 5-10%
Информацию уточняйте у менеджера
Информацию уточняйте у менеджера
Аккумуляторный угловой гайковерт PROFI-TEC PWR1620BL - используется для работы с небольшими креплениями в местах с ограниченным доступом. Это качественная и надежная модель, которая способна передать максимальное усилие на 150 Нм и пригодится для работ, таких как замена или перемещение радиаторов, свечей зажигания, установка и ремонт кондиционеров, водных насосов.
Особенности аккумуляторного углового гайковерта PROFI-TEC PWR1620BL:
- Снабжена LED-подсветкой, что обеспечивает хорошую видимость при работе в темных условиях;
- Переключатель направления вращения вправо/влево;
- Максимальный крутящий момент составляет 160 Нм при затягивании в твердые и мягкие материалы;
- Эффективная система воздушного охлаждения снижает риск перегрева прибора;
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выработке интенсивных задач;
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват и повышает контроль над управлением;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напруга акумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 – 2500 об/мин |
| Тип хвостовика: | квадрат 1/4″ |
| Крутящий момент: | 160 Нм |
| Вага нетто/брутто: | 1,6 / 1,8 кг |
| Габариты упаковки: | 440×80×75 мм |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный угловой гайковерт PROFI-TEC PWR1620BL;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка - картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₴



