Описание Триммер аккумуляторный GTM GT56/900BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (GT56/900BL_KIT)
GTM GT56/900BL KIT – мощный и надежный инструмент, разработанный для ухода за газонами средней площади. Ширина захвата при работе лески составляет 40 см, чего более чем достаточно для бытового использования. Высокую мощность и производительность триммера обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов GTM 56 В
Основные преимущества GTM GT56/900BL:
- Высокоэффективный бесщеточный двигатель
- Работает от мощных
- 20 минут время работы от аккумулятора емкостью 2,5 А*ч
- 30 минут время работы от аккумулятора емкостью 4 А*ч
- 60 минут время работы от аккумулятора емкостью 8 А*ч
- 40 см - рабочая ширина кошения по леске
- 2 мм - толщина лески
- Две рабочие скорости
- 5500/6800 об/мин - максимальные обороты двигателя
- Удобная регулируемая ручка
- Система самодиагностики
- Разъемная штанга
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Кусторез аккум. GT56/900BL KIT - 1 шт.
- Аккумулятор GTM 56В 2.5А*ч - 1 шт
- Зарядное устройство GTM 56В - шт
- Рукоятка - 1 шт.
- Защитный кожух - 1 шт
- Плечевой ремень - 1 шт.
- Косильная головка с жилкой - 1 шт
- Ключ - 1 шт.
- Инструкция - 1 экз.
| Вес | 4.8 кг |
| Клас | Бытовой |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Индикация зарядки | є |
| Количество скоростей | 2 |
| Форма ручки | D-образная |
| Материал штанги | Алюминий |
| Особенности | регулировка оборотов, Система самодиагностики |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Обороты двигателя | 6800 об/мин |
| Питание | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Оснащение | косильная головка |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Тип ременя | наплечный |
| Диаметр лески | 2.0 мм |
| Уровень шума | 79.3 дБ |
| Ширина захвата лески | 400 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Комплектация | Аккумулятор 1 шт, Зарядное устройство, защитный кожух, ключ, косильная головка, Ремень |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Оснащение | косильная головка |
| Тип ременя | наплечный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип привода | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 10 900 ₴






