Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW800BL – мощный инструмент, предназначенный для закручивания/откручивания разнообразных болтовых соединений. Ударный механизм в паре с максимальным крутящим моментом 700 Нм позволяют работать с большими креплениями, а также срывать заржавевшие и закислые болтовые соединения.
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC DTW800BL:
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
- Высокопрочный корпус повышает эксплуатационный период и выносливость устройства;
- Эргономичная форма и продуманный дизайн способствуют комфортной эксплуатации;
- Высокий крутящий момент и оптимальная сила удара обеспечивают превосходную производительность;
- Светодиодная подсветка рабочей зоны, обеспечивает хорошую видимость при работе в темных условиях;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW800BL;
- Акумулятор PT2040MP (4.0 Аг) ×1;
- Зарядное устройство BC20V;
- Набор головок (13 / 17 / 19 / 21 мм);
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Сумка для транспортировки и хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 700 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴


