
Аккумуляторный гвоздозабиватель/степлер PROFI-TEC PPT20BL POWERLine (2×PT2040MP (4.0 Ач), зарядное устройство)
7 900 ₴
- В наличии
- Код: 0460
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторный гвоздезабиватель/степлер PROFI-TEC PPT20BL – профессиональный инструмент, который применяется для механизации монтажных, сборочных, отделочных работ и предназначен для крепления бумаги, изоляции, покрытия, строительного пластика, кожи и других подобных материалов на деревянных поверхностях или других соответствующих материалах, с помощью скоб или гвоздей указанного типа.
Особенности аккумуляторного гвоздезабивателя/степлера PROFI-TEC PPT20BL:
- Два режима работы (серийный и одиночный);
- Регулировка глубины забивания;
- Подсветка рабочей зоны;
- Эргономичный дизайн с мягкой резинкой рукояткой;
- Наконечник не повреждает мягкий материал;
- Магазин рассчитан на 100 единиц гвоздей/скоб.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный гвоздезабиватель/степлер PROFI-TEC PPT20BL;
- Акумуляторы PT2040MP (4.0 Аг) ×2;
- Зарядное устройство;
- Комплект скоб и гвоздей;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Длина скобы | 40 мм |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 900 ₴





