Бытовой центробежный погружной насос Водолей БЦПЭ 0,5-40У применяется для водоснабжения из колодцев и неглубоких скважин. Насосу рекомендует также использовать БЦПЭ 0,5-40У для полива небольшого участка. Рабочая температура перекачивается воды насоса Водолей БЦПЭ 0,5-40У не должна превышать 35 ° С при диаметре скважины 110 мм и более. Специалисты насосом советуют следить за чистотой перекачивается Водолием БЦПЭ 0,5-40У воды, и если Ваша вода содержит повышенное содержание песка и примесей, лучше подумать о покупке насоса СВП. При правильной эксплуатации погружной насос Водолей БЦПЭ 0,5-40У может прослужить Вам до 10 лет, при среднем наработке на отказ – 10 000 часов.
БЦПЭ0,5-40У Водолей снабжен однофазным электродвигателем и многоступенчатой гидравлической частью, собранными в одно целое. Крышка корпуса насоса Водолей БЦПЭ 0,5-40У снабжена ушками для крепления троса. Также на крышке Водолия можно увидеть присоединительный патрубок с внутренним трубным резьбой G1 ". В комплектацию БЦПЭ 0,5-40У входит кабель с клеммной коробкой и вилкой. Советуем использовать в сочетании с гидроаккумулятором для защиты системы от гидроудара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Водолей |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 900 ₴

