- Четырехтактный двигатель ВНС Система плавного пуска.
- Удобный наплечный ремень с возможностью регулировки. •
- Широкая эргономичная рукоятка велосипедного типа.
- Высокий уровень комплектующих деталей.
- Качественная заводская сборка.
- Наличие легкого старта и праймера подкачки.
- Низкий уровень вибраций и шума.
- Богатая комплектация.
- Характеристики:
- Мощность – 3.3 кВт
- Объем двигателя – 33 см3
- Максимальная ширина скоса – 415 мм.
- Объем топливного бака – 0.58 л.
- Максимальное количество оборотов – 8000-9000 об/мин
- Размер режущего ножа – 254 мм
- Привод (цельный металлический) вал - 6.2 мм
- Охлаждение мотокосы - воздушное
- Комплектация: 40 лопастных нож с победными усиленными напайками.
- Катушка (катушка) 3 леской.
- Набор ключей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴




