Коса бензинова DELTA DTBC430 инструмент, который подходит как для длительных производственных работ, так и для бытового использования. Удобная U-образная велосипедная рукоятка помогает в управлении инструментом, эргономичный ремень позволяет снять нагрузку с рук, что значительно экономит силы. Достаточно мощный двигатель 4.2 кВт, усиленная штанга, функция легкого запуска обеспечивают качественную стабильную работу инструмента. В комплектации с косой поставляется набор ножей, в котором есть самые популярные их виды и пластиковая универсальная катушка с леской.
Особенности:
- Двухтактный двигатель
- Удобная U-образная велосипедная ручка
- Ручной стартер
- Воздушное охлаждение
Характеристики:
- Мощность: 4.2 кВт/5.7 л.с
- Объем двигателя: 52 см3
- Максимальная ширина скоса: 415 мм
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Максимальное количество оборотов: 8000-9000 об/мин
- Размер режущего ножа: 254 мм
- Привод (цельный металлический) вал: 6.2 мм
- Вес мотокосы: 6.2 кг
Комплектация:
- Мотокоса
- 3-х лопастной нож
- 40 лопастных нож с победными усиленными напайками
- 8-й лопастной нож
- Шпуля (катушка) с леской
- Наплечный ремень
- Защитный кожух для ножа или катушки
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- Набор ключей
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴

