- Технические характеристики:
- Электропитание — 230 В ~ 50 Гц
- Мощность — 2.8kW/3.8HP
- Вращение — 2880 оборотов в минуту
- Емкость бака — 50 л
- Максимальное давление — 8 бар
- Производительность 240 л/мин
- Информация о продукте:
- Масляный компрессор ASAKA оснащен емкостью 50 л.
- Танк оснащен колесами и металлической ручкой. Так аппаратура значительно упрощает перемещение устройства и его соответствующее позиционирование на рабочем месте.
- В продукте используется компрессор с одним цилиндром. Это означает, что в устройстве работает компрессор, оснащенный одним независимо поршнем. Это решение позволяет достичь небольших размеров и небольшого веса, что в сочетании с выгодной ценой устройства делает его идеальным гаражем или оборудованием для домашнего цеха.
- Компрессор имеет закаленный чугунный цилиндр, что гарантирует долговечность и эффективное охлаждение компрессора. Корпус компрессорного блока был отлит из чрезвычайно прочного сплава дюралюминия, характеризующегося высокой устойчивостью к механическим повреждениям и очень хорошей способностью выделять тепло в окружающую среду.
- Тихая и бесперебойная работа также обеспечивается передачей привода, реализующегося при передаче двигателя с компрессорным блоком. Двигатель устройства имеет максимальную мощность 2.8 кВт и оборот 2880 оборотов в минуту. Двигатель непосредственно механически подключен к воздушному насосу, благодаря чему увеличивается его срок службы и ограниченный нагрев системы. Мотор оснащен тепловой защитой для перегрузки.
- Компрессор имеет редуктор давления, оснащен двумя быстроразъемными муфтами, двумя манометрами и ручкой для регулировки давления на одном из выходов.
- Применяемое реле давления позволяет легко регулировать включение компрессора в зависимости от давления на выходах и машине. Регулировка осуществляется с помощью затяжки или отвинчивания одной гайки, что делает ее быстрой, интуитивной и простой. Компрессор автоматически выключается до давления 8 бар.
- Обслуживание компрессора очень просто благодаря использованию прозрачного смотрового стекла, на котором вы можете увидеть, правильно ли установлен уровень масла. Использование больших и прочных подшипников на коленчатом валу позволяет избежать неожиданных сбоев и обеспечивает длительный срок службы всей конструкции. Важно отметить, что устройство рассчитано на питание от 230 В, поэтому его можно подключить к обычной розетке, где бы вы ни находились.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asaka |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность компрессора | 240 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление | 8 Бар |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴






