Электрический лобзик Forte JS 800 VLP представлен в виде надежного бытового лобзика с качественным электроприводом, благодаря которому можно осуществлять криволинейные распилы древесины, металла и других строительных материалов. Благодаря эргономичному прорезиненному корпусу с максимально надежной и прочной конструкцией инструмент обеспечивает максимальное удобство в использовании. Электролобзик Forte JS 800 VLP имеет специальную систему сдувания стружки, позволяющую безопасно пользоваться электрическим прибором.
Мощный двигатель на 800 Вт обеспечивает высокую производительность, а возможность регулировки частоты оборотов обеспечивает качественную работу с любым выбранным материалом. Также стоит отметить, что данный прибор имеет 4-х позиционный ход пилы и систему быстрой замены рабочего полотна.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 000 ₴




