Лобзик электрический Л 1100 АЛРМ Сталь - практичная электрическая новинка для выполнения распилов в дереве, пластике, металле и других материалах. Он отлично справляется с гипсокартоном, ДСП, фанерой, ламинатом и твердыми листовыми металлами. Устройство работает от обычной бытовой сети напряжением 220В. Выносливый двигатель мощностью 1100 Вт способен преодолеть значительное сопротивление материалов. Максимальный показатель глубины погружения зависит от типа выбранного материала. По дереву этот показатель составляет 85 мм, по металлу – 10 мм. Частота хода 3000 ход/мин. Рукоятка устройства выполнена в удобной эргономичной форме. Специальные прорезиненные накладки предотвращают скольжение рук, способствуя надежному удержанию инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Длина хода пилки | 17.4 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 2.34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴





