GTM DS2500/40 - садовый измельчитель бытового класса, предназначенный для работы со свежими и сухими ветками, с листьями или без, а также подсушенными стеблями растений. Максимальная толщина веток при работе составляет 40 мм. В качестве режущего инструмента используется диск с двумя установленными ножами. Рожущие ножи двусторонние, благодаря чему значительно увеличивается срок службы. Данная модель не комплектуется специальным контейнером для измельченных ветвей, поэтому можно использовать любую удобную емкость для сбора отходов.
Основные преимущества GTM DS2500/40:
> Надежный индукционный бесщеточный двигатель с питанием от бытовой сети 220 В
> 2500 Вт - потребляемая мощность двигателя
> 2 рожателя двусторонние ножи из инструментальной стали A8
> 2800 об/мин - частота вращения ножей
> 40 мм - максимальная толщина ветвей
> Электронная защита от перегрузки
> Защита от случайного запуска измельчителя
> Влагозащищенная панель управления
> Металлическая противорежущая пластина-направляющая
> Обратный клапан для защиты от выброса щепок у пользователя
> Встроенная в корпус евровилка с заземлением тип F (Shuko)
> Защита корпуса по стандарту IPx4
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
+ Садовый измельчитель GTM DS2500/40
+ толкатель
+ Комплект креплений
+ Набор инструментов
+ Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 125 кг/час |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2500 Вт |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 6 399 ₴



