GTM P4206 - промышленный измельчитель ветвей, предназначенный для дробления свежих и сухих веток, реек и других деревянных отходов. Рожущая система представляет собой диск диаметром 350 мм с 2-мя ножами из коррозионностойкой стали А8 и приводится в движение бензиновым двигателем Rato R420 на 15 к.с. Благодаря высокой мощности максимальный рабочий диаметр ветвей достигает 150 мм.
Основные преимущества GTM P4206:
> Промышленный класс оборудования
> Мощный бензиновый 4-тактный 1-цилиндровый двигатель Rato R420 с электростартером
> 15 к.с / 9.1 кВт — мощность двигателя
> 3600 об/мин - рабочие обороты двигателя
> 420 куб.см - объем двигателя
> Рожущая система дисковая, с двумя реверсивными режущими ножами на диске и 1 прорезывающимся ножом
> Легкий безинструментальный доступ к барабану для быстрой замены ножей
> 150 мм - максимальная толщина измельчения древесины
> Привод режущего диска ременной с центробежной муфтой сцепления (для легкого запуска, также выполняет роль предохранительной муфты),
> Ремни с кевларовой армированием,
> Система аварийной остановки
> Объем топливного бака: 6,5 л
> Объем масляного картера: 1,1 л
> Шасси с фаркопом для легкой транспортировки
Габариты собранного измельчителя (ДхШхВ) - 2700*1218*1424 мм
> 255 кг - вес измельчителя
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
+ Двигатель с режущим блоком - 1 шт
+ Бункер - 1 шт.
+ Викидна шахта - 1 шт.
+ Крышка выбросной шахты - 1 шт
+ Акумулятор 12 В - 1 шт.
+ Прицепное устройство (комплектный) - 1 шт
+ Колесная ось - 1 шт.
+ Колеса - 1 пара.
+ ключ свичный - 1 шт
+ Инструкция - 1 экз.
+ Деревянная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Тип запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 2700х1218х1424 мм |
| Питание | Бензин |
| Материал | Сталь |
| Модель двигуна | Rato R420 |
| Объем двигателя | 420 см3 |
| Мощность двигателя | 9100 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | 4-тактний |
- Цена: 81 704,75 ₴






