GTM LC80PTO - высокоэффективный профессиональный измельчитель ветвей (дроворуб), предназначен для нарезки длинных веток, балок, реек на куски, удобные для использования в качестве топлива в твердотопливных котлах. Измельчитель LC60R работает от вала отбора мощности (ВВП) трактора мощностью от 16 к.с и способен нарезать ветки толщиной до 80 мм на куски до 120 мм длиной, которые можно быстро высушить.
Основные преимущества GTM LC80PTO:
> 4 куб.м/ч - максимальная производительность
> 80 мм – максимальная толщина измельчения древесины мягких пород.
> 60 мм - максимальная толщина измельчения древесины твердых пород
> 80-120 мм - длина кусков дерева на выходе
> Работает от ВВП трактора мощностью от 16 л.с
> 2 синхронизированных вала с 6 режущими ножами
> 250 об/мин - скорость вращения валов
> 108 кг - вес измельчителя
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
+ Измельчитель веток GTM LC80PTO
+ Инструкция по эксплуатации дроворуба
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Производительность | 400 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 108 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | ВВП |
| Материал | Сталь |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 43 956,68 ₴


