GTM B-7/88-2 - садовая техника бытового класса для обработки земли, оранжки грядок и огородов небольшой площади. Данная модель культиватора оснащена бензиновым двигателем с мощностью 7 к.с (5.2 кВт) с увеличенным крутящим моментом для лучшей работы. Ширину культивации во время работы можно регулировать от 350 мм до 880 мм, в зависимости от ширины грядки.
Переваги культиватора GTM B-7/88-2:
> Бензиновый двигатель мощностью 7 л.с с увеличенным крутящим моментом
> Клинокпасовая передача между двигателем и редуктором
> Цепкий редуктор в стальном корпусе
> 3 пары фрез с 4 ножами на каждой
> Специальная форма ножей предотвращает намотку сорняков
> Регулируемая ширина культивирования: 350/550/880 мм
> Инерционно масляный воздушный фильтр
> Регулируемый руль с перемычкой для увеличения жесткости
> Колесо для транспортировки культиватора
Комплектация:
+ Культиватор GTM B-7/88-2
+ Фрези - 3 пары
+ Инструкция по эксплуатации
+ Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина обработки | 17 см |
| Количество фрез | 6 |
| Количество скоростей | 1 вперед / 1 назад |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Мощность двигателя | 5200 Вт |
| Стан товару | Новий |
| Тип редуктора | Ланцюговий |
| Ширина обработки | 88 см |
- Цена: 19 676,12 ₴


