GTM AG52H-D - мотобур полупрофессионального класса, предназначенный для бурения отверстий в грунте или в льду. Может применяться при установке столбов, монтаже фундамента, садоводстве. Инструмент оснащен 2-тактным бензиновым двигателем с мощностью 1.46 кВт (2 к.с.) с повышенным крутящим моментом и увеличенным ресурсом работы. В качестве топлива используется смесь бензина с моторной смазкой в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл смазки).
Внимание: мотобур поставляется без бурильного шнека!
Основные преимущества бензинового бура GTM G52H-D:
> Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом
> 1.46 кВт / 2 к.с - мощность двигателя
> 51.6 куб.см - объем двигателя
> 250 мм / 300 мм - рекомендован и максимальный диаметр шнека
> Система сброса оборотов двигателя (тормозения) при прокрутке бура в руках оператора
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
+ Мотобур AG52H-D - 1 шт.
+ Рычаг аварийного торможения - 1 шт
+ Емкость для приготовления топливной смеси (1 л) - 1 шт
+ набор ключей - 1 набор
+ Инструкция по эксплуатации - 1 экз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем двигателя | 51.6 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Потребляемая мощность | 1460 Вт |
| Емкость топливного бака | 1.3 мл |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензин |
| Объем топливного бака | 0.98 л |
| Передавальне число редуктора | 40 |
| Привод | Механический |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | 2-тактний |
- Цена: 10 500 ₴




