GTM LM42 - это удобная, простая в использовании газонокосилка для газонов небольших размеров. Стальная дека и мощный двигатель обеспечивают высокую надежность косилки при длительной работе. Имеет задний выброс травы, удобный перенос мешка с помощью ручки и легкую регулировку высоты среза. Данная модификация не имеет дополнительного привода на колеса.
Преимущества газонокосилки GTM LM42:
> Высокое качество сборки
> 42 см - ширина захвату газонокосарки
> Надежный 4-х тактный бензиновый двигатель объемом 132 куб.см
> 2.9 кВт / 4 к.с — мощность двигателя
> Сталева дека
> Синхронная регулировка высоты кошения для всех колес одновременно
> 6 уровней кошения: от 25 мм до 75 мм
> Выброс травы сзади в травосборник
> Комбинированный травосборник объемом 45 л с индикатором заполнения
> Мульчирование
> Высота рукоятки регулируется под пользователя
> Колеса на шариковых подшипниках
Комплектация:
+ Газонокосарка бензинова GTM LM42
+ Травосборник
+ Вставка для мульчирования
+ Набор инструментов
+ Инструкция по эксплуатации
+ Картонна упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 1400x520x1040 мм |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 2900 Вт |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Объем двигателя | 132 см3 |
| Площа прибирання | 500 кв.м |
| Стан товару | Новий |
| Макс. ширина захвату | 42 см |
| Регулировка высоты | синхронне |
| Регулювання ручки | Да |
| Висота стрижки, min-max | 25-75 мм |
| Класс | Побутовий |
| Оберти двигуна | 2900 об/хв |
- Цена: 9 799 ₴








