GTM CN65D - высокопроизводительная бензопила профессионального класса, предназначенная для средних и больших нагрузок при спиле деревьев, обрезке сада, заготовке дров. Инструмент оснащен 2-тактным бензиновым двигателем с мощностью 2.9 кВт (4 л.с.) с повышенным крутящим моментом и увеличенным ресурсом работы. В качестве топлива используется смесь бензина с моторной смазкой в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл смазки).
Основные преимущества бензопилы GTM CN65D:
> Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом
> 2.9 кВт / 4 к.с — мощность двигателя
> 65 куб.см - объем двигателя
> 45 см / 18 дюймов - длина шины в комплекте
> 0.325 дюйма - шаг комплектной цепи
> Регулируемая подача масла для смазки цепи
> Карбюратор Walbro
> Антивибрационная система на пружинах
> Быстрый доступ к воздушному фильтру и свече зажигания
> Воздушный фильтр с повышенной эффективностью очистки
> Рычаг тормоза цепи с креплением с двух сторон
> Механизм тормоза интегрирован в картер двигателя
> Быстрая замена ведущей звездочки
> Закрытый механизм сцепления
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
+ Бензопила GTM CN65D
+ Шина AREGON 45 см / 18 дюймов - 1 шт
+ Защитный кожух для шины - 1 шт
+ Цепь AREGON - 1 шт
+ Емкость для топливной смеси - 1 шт
+ Т-образный ключ - 1 шт
+ Викрутка - 1 шт
+ Шестигранный ключ - 2
+ Напильник для заточки цепи - 1 шт
+ Картонна упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 28.2 м/сек |
| Количество оборотов | 10800 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 117 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 7.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2900 Вт |
| Объем двигателя | 65 см3 |
| Стан товару | Новий |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
- Цена: 8 460,80 ₴




