Основные преимущества GTM MX-100/1600EM:
1600 Вт — максимальная мощность
М14 - резьба шпинделя
2-скоростной редуктор
180 - 400/300 - 700 об/мин - обороты на холостом ходу
140 мм - максимальный диаметр насадки
100 л - максимальный объем перемешивания
ІІ класс безопасности машины по ГОСТ IEC 60745-1
Плавный запуск
Плавная регулировка оборотов
Поддержка оборотов под нагрузкой
Защита от перегрузки
3.9 кг - наименьший вес в классе
Комплектация:
Дрель-миксер GTM MX-100/1600EM
Венчик 140 мм
Удлинитель
Картонна упаковка
Описание дрели-миксера GTM MX-100/1600EM
GTM MX-100/1600EM - дрель-миксер повышенной мощности, который предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель мощностью в 1600 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. Дрель оснащена 2-скоростным редуктором с металлическими шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Скорость вращения при работе плавно регулируется. На холостом ходу миксер выдает до 700 об/мин, что достаточно для уверенного размешивания строительных смесей.
Дрель GTM MX-100/1600EM поставляется в картонной упаковке с венчиком, удлинителем и инструментами для обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | M14 |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 700 об/хв |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность | 1600 Вт |
| Стан товару | Новий |
| Класс | Профессиональный |
- Цена: 4 650 ₴


