GTM CS18/250BL - компактная и мощная аккумуляторная цепная пила профессионального класса, разработанная для обрезки деревьев и кустов, а также садово-парковых работ. Инструмент оснащен бесщеточным электрическим двигателем, который питается от стандартных аккумуляторов GTM 18 В. Пила комплектуется шиной длиной 25 см и фирменной цепью.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!!
Основные преимущества GTM CS18/250BL:
Профессиональная серия инструмента GTM
Работает от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В
Бесщеточный двигатель с системой плавного запуска
25.4 см / 10" - длина шины в комплекте
3/8" - шаг комплектной цепи
10 м/с - максимальная скорость цепи
Электронный тормоз двигателя
Автоматическое смазывание цепи во время работы
Защита от перегрева
Защита от падения и превышения напряжения
Вес пилы без аккумулятора всего 2.4 кг
Стандартная комплектация:
Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/250BL
Шина
Цепь
Инструкция
Картонна упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 90 мл |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Стан товару | Новий |
| Плавний запуск | Да |
| Количество звеньев | 40 |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Класс | Профессиональный |
- Цена: 3 999 ₴



