GTM FLC18/50 - профессиональный фонарик предназначен для стационарного использования. Данная модель имеет широкий спектр применения: строительство, автосервис, монтажные работы. Фонарик способен работать от аккумуляторов GTM 18 V.
Основные преимущества GTM FLC18/50:
Яркие светодиоды с мощностью 50 Вт
3500 Лм - максимальная яркость
2 режима работы: 50% и 100% яркость
Работает от стандартных АКБ GTM 18V
Регулировка угла наклона
Зручна рукоятка
Комплектация:
Фонарь GTM FLC18/50
Инструкция по эксплуатации
Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Вес | 1.2 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 230x180x150 мм |
| Материал | Пластик,Сталь |
| Мощность | 50 Вт |
| Стан товару | Новий |
| Количество ламп | 100 |
| Напруга акумулятора | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 493,66 ₴


